Корзина: заказов нет
 
Лечение алкоголизма
Новости
В РОССИИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТЯТ ВЕЙПЫ В Государственной Думе Российской Федерации разработали законопроект о полном запрете розничной продажи вейпов в стране.
КАК ГРУППОВАЯ ТЕРАПИЯ ПОМОГАЕТ В РЕАБИЛИТАЦИИ ЗАВИСИМЫХ Преимущества групповой терапии:...
читать все...

Юрий Платицын: «Новые антитабачные меры перевоспитают наше население»

С 14 октября в России начали действовать новые правила курения в общественных местах. Принесут ли они пользу обществу? Разбирались в студии «Важно знать!» на Первом крымском телеканале, гостем которого стал официальный представитель Национального Антинаркотического Союза в Республике, руководитель фонда «За трезвый Крым» Юрий Платицын.

Курение в нашей стране – настоящий бич современного общества. По данным ВОЗ, в мире каждые 8 секунд умирает, как минимум, один курильщик. По этой же причине ежегодно уходят из жизни 5 миллионов человек!

В России всерьез обеспокоены этой проблемой. Поэтому в отношении курильщиков усиливаются законодательные меры, которые, по мнению представителя антинаркотического фонда в Крыму Юрия Платицына, помогут значительно облегчить жизни некурящих людей.

Вдумайтесь в эти цифры: как показывает статистика смертей от курения, если мужчинам пагубная привычка стоит пяти лет жизни, то для женщин она обходится вдвое дороже - зависимость от сигарет забирает у них целых 11 лет!

Эксперт студии Первого крымского телеканала убежден, что внушительный перечень запретов поможет значительно снизить количество курильщиков.

«Я считаю, что неправильно, когда курильщик выходит на лестничную площадку удовлетворять свою потребность, - обратился к ведущей руководитель фонда «За трезвый Крым». – Почему-то они заботятся о жизни своих домочадцев, нанося вред здоровью своих соседей. Теперь нарушителям закона будут выписывать штрафы от 500 до 1 500 рублей, а те, кто будет курить возле детской площадки, заплатит от 2000 до 3000 тысяч рублей.

Спустя несколько лет работы, закон даст свой результат. Лично мне, как родителю, будет гораздо спокойнее, что мой ребенок не поднимет чей-то окурок на детской площадке.

Эффективность контроля будет зависеть от активности общественности и работы правоохранительных органов, которые будут проводить рейды, как когда-то с алкогольной продукцией. Более того, будут и проверки на соответствие с действующим законодательством на различных предприятиях.

Наши сотрудники поддержат новшества в законе проведением профилактических мероприятий, нацеленных на пропаганду трезвого образа жизни».

Лечение алкоголизма в Крыму. Лечение наркомании в Крыму. Если вам необходима наша помощь, звоните по телефону: +7-978-083-71-15. Фонд «За трезвый Крым» готов помочь любому человеку!

Отзывы

Александр

01 Апрель 2024 12:09

Попал в тяжёлую жизненную ситуацию и сорвался на наркотики. За помощью  обратился в фонд " За Трезвый Крым ". Выбор сделал на основе рекомендаций , и сам лично знал людей которые оставались чистыми после курса в этой организации. 
 
Помощь началась с первого звонка , помоги сориентироваться , направили, поддержали , предложили направить авто , привезти и разместить в одном из домов ( которых оказалось несколько ). 
 
По приезду общение началось с заботы и анализа ситуации , что родило доверие и взаимное уважение к персоналу . 
 
По ходу выздоровления могу отменить :
-  чуткость к психологическому состоянию
- компетентность служителей ( образованность , опыт )
- разнообразие техник психологической помощи ( арт терапия, гештальт, КПТ, клиническая психотерапия) 
- богатая информационная база 
- успешно и разносторонне организованный досуг , включающий в себя активный отдых и поездки 
 
По итогам - доволен прохождением курса , результат отмечаю сам , наблюдают родственники и в целом ощущается по росту уровня и качества жизни 
 
Рекомендую обратиться как в случае необходимости, так и для профилактики .

 

 

Кристина

29 Январь 2024 11:14

Всем доброе утро! 

Хочу выразить слова благодарности фонду "За трезвый Крым". Сегодня у меня 3 года трезвости! 

Спасибо кто был рядом  и верил в меня! Благодаря моей семье и специалистам моя жизнь круто изминилась. Сейчас я по настоящему счастлива и научилась получать кайф от трезвой жизни. Желаю всем по настоящему  найти мир и гармонию  внутри себя, желаю успехов в любых начинаниях. Ребята, не отпускайте никогда руки, верте в себя и свои силы, помните что вы художники свой жизни, все возможно! Фонду желаю процветания, верю что выпускников с каждым годом будет больше. При первой же возможности обязательно приеду в гости

Елена

29 Август 2023 00:00

Здравствуйте. Я, мама Максима Борисенко, он проходил лечение в Вашем фонде «За трезвый Крым» . Хотела Вас поблагодарить , что спасаете наших детей от этих пагубных привычек, что благодаря Вашей команде , мой сын стал жить в трезвости . Низкий Вам поклон за Ваши труды, низкий поклон Вашей команде !!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!!!! Я закажу в храме сорокоуст о здравии за Вас !!!!! Спасибо большое за все

читать все...

  • slider 6
  • slider 8
  • slider 3-4
  • slider 5
  • slider 66
  • slider 4
  • slider 9
<