Корзина: заказов нет
 
Лечение алкоголизма
Новости
РАБОТА КИПИТ Одним из направлений работы фонда «За трезвый Крым», является профилактика асоциального поведения среди молодежи. Специалисты организации в течении учебного...
В РОССИИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТЯТ ВЕЙПЫ В Государственной Думе Российской Федерации разработали законопроект о полном запрете розничной продажи вейпов в стране.
читать все...

Лечение наркомании в Симферополе

Эффективное лечение наркомании и помощь в лечении наркозависимости в Крыму, Севастополе, Симферополе  и Керчи в фонде «За трезвый Крым»

Крым является одним из самых лучших мест для того, чтобы вернуть себя к полноценной жизни и научится быть счастливым независимо от каких-либо обстоятельств. Лечение наркомании в Симферополе — максимально комфортные условия для того, чтобы все изменить.

На сегодняшний день в Симферополе успешно работают несколько реабилитационных центров фонда «За трезвый Крым», входящего в состав Национального Антинаркотического Союза. Наши выпускники – наша гордость! Многие из них вернулись в свои семьи и начали жизнь с чистого листа, некоторые реализовали себя профессионально, а другие остались развиваться в фонде «За трезвый Крым» - теперь они помогают людям, попавшим в беду, и пропагандируют здоровый образ жизни на полуострове. Пусть, все они сейчас находятся в разных городах и даже странах, но их объединяет то, что они смогли отказаться от наркотиков и начать новую счастливую жизнь. Для нас это и есть показатель плодотворной работы в борьбе с наркоманией и алкоголизмом.

Лечение наркозависимости в Симферополе в фонде «За трезвый Крым» позволяет человеку освободится от тяжелой привязанности и обрести новую полноценную жизнь, наполненную радостными и интересными событиями.

Более того, комплексное лечение наркомании в Симферополе это совокупность новейших методов, посредством которых зависимый человек обретает гармонию с самим собой, избавляется от приобретенных во время употребления комплексов и страхов и возвращается к активной социальной жизни в коллективе и семье совсем другим человеком. Человеком, который готов преодолевать жизненные трудности и радоваться окружающему без психоактивных веществ.

мифы_и_правда_о_наркотиках.jpg

Фонд «За трезвый Крым» имеет опыт в борьбе с пагубными зависимости. У нас трудятся ведущие специалисты в области наркомании и алкоголизма. Мы делаем все возможное, чтобы вернуть полноценную жизнь каждому зависимому человеку. Помощь наркозависимым в Симферополе оказывается нашим фондом максимально эффективно.

Напомним, в фонде работают несколько реабилитационных центров. Мы осуществляем не только лечение  наркомании (Симферополь) и предоставляем помощь наркозависимым в Симферополе, но и помогаем в лечение алкогольной зависимости.

наркомания.jpg

Наши методы

  • Оказание индивидуальной психологической поддержки, регулярное консультирование, а также психотерапия;
  • Лечение наркомании в Симферополе – это приобщение к активному, спортивному и трезвому образу жизни;
  • Специалисты фонда помогают не только избавиться от зависимостей, но и проводят занятия по личностному росту; мы стараемся помочь реализовать потенциал каждого подопечного;
  • Ресоциализация – программа, которая позволяет плавно вернуть зависимого человека в социум;
  • Проведение занятий по арт-терапии, которая направлена на положительное воздействие, на избавление от страхов, а также на выявление и решение психологических проблем;
  • Индивидуальные и групповые занятия с опытным психологом;
  • Участие в спортивных, культурных и общественных мероприятиях;
  • Проведение творческих вечеров, а также концертов;
  • Поездки на море, посещение театров;
  • Поездки в терапевтические лагери;

Работа фонда «За трезвый Крым» в Симферополе доказывает, что отказаться от зависимости и начать новую счастливую жизнь возможно. За свою жизнь нужно бороться и мы готовы в этом помочь.

Бесплатную консультацию можно получить по телефону: +7-978-083-71-15.

статистика_употребления_наркотиков.png

<