Корзина: заказов нет
 
Лечение алкоголизма
Новости
ЗАКОНОПРОЕКТ, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ТОРГОВЛЮ ВЕЙПАМИ В РОССИИ В Государственную Думу Российской Федерации внесён законопроект о запрете продажи вейпов на территории Российской Федерации.
РЕЗУЛЬТАТ РОЗЫГРЫША...
читать все...

Ближе к искусству…

Еженедельно волонтеры фонда «За трезвый Крым» посещают Крымский академический театр имени М. Горького. Благодаря этому мы имеем возможность взглянуть на многие вещи и проблемы совершенно другими глазами.

Для каждого из нас посещение театра – это всегда долгожданное событие. Ведь театр – это не только великолепная игра актеров, но и жизнь. 

Как говорил великий театральный режиссер Константин Сергеевич Станиславский, театр – это жизнь человеческого духа. Наверное, поэтому сцена театра на протяжении многих веков заставляет зрителей переживать все те события, которые переживают и сами актеры, вживаясь в свои роли.  Борьба характеров, индивидуальностей, общественно-политические конфликты – все это лежит в основе спектакля.

Крымский академический театр имени М. Горького – это место, куда хочется возвращаться. Безусловно, он играет огромную роль в развитии нравственности и морали каждого своего посетителя. Поэтому в него ходят не только наши волонтеры, но и родственники зависимых людей. Для них – это важно. Такой отдых позволяет отвлечься от проблем и настроить себя на позитивный лад. 

6Fxj7aWuL8E

Отзывы

26 Май 2025 10:11

Я зависимый человек, наркотики и алкоголь стали частью моей жизни, и мысль о том, что моя жизнь уже никогда не станет как раньше не особо влияла на мои решения, пока я не потерял всё, что было мне дорого - семью, работу, отношения с родителями и хорошим друзьями. Моими друзьями были- наркотики и алкоголь. Но я решился на серьезный шаг - пройти курс выздоровления, выбрал реабилитационный центр "За Трезвый Крым" и не пожалел - Я понял, что можно жить по другому. Не могу сказать, что было легко - была боль, разочарование и обиды, но, спасибо ребятам из служительского состава и специалистам - Я перепрожил все свои страхи, наладил отношения с близкими и иду дальше дорогой выздоровления. Рекомендую центр Трезвый Крым как организацию,в которой вы получите квалифицированную помощь, поддержку и возможность получать удовольствие от жизни без веществ.

26 Май 2025 10:11

От всего сердца хочу выразить благодарность коллективу фонда "За Трезвый Крым". Мой сын длительное время страдал от наркотической зависимости и мы практически потеряли надежду на нормальную жизнь и его полноценное будущее. Долгие годы употребления привели всю нашу семью к ситуации безысходности и страха, но мы не решались отправлять его на лечение и, только после продолжительных размышлений обратились в фонд. В течение полугода сын проходил курс реабилитации, где получил знания, навыки и жизненно важные для зависимого привычки. Полгода работы команды не прошли напрасно - сын находится в ремиссии, регулярно общается с руководителями и волонтёрами и , в целом, мы благодарны ребятам за то, что они помогли справиться с серьезной трагедий, из-за которой наша семья страдала долгое время.

Сергей

27 Ноябрь 2024 09:13

Всем привет, моё имя Сергей, сам из города Москвы, я употреблял алкоголь и наркотики, мучился сам и мучил своих родных и близких, в общем, не жил, а существовал. Но Господь не оставил меня и свёл мои пути с моим другом, который выздоравливал именно здесь, с которым мы, кстати, употребляли когда-то, но на тот момент он был трезвым уже пятый год. В тот момент я попросил у него помощи, так как сам уже не мог справиться. Он направил меня в «Трезвый Крым». Здесь я обрёл трезвость, семью в лице моих лидеров и людей, которые нашли новый путь в жизни. Я прошел программу полностью и на данный момент живу в Крыму и нахожусь в организации, служу для людей, которые также, как и я, обратились за помощью. 
 
Благодарю фонд «За Трезвый Крым», что дал мне возможность развиваться и реализовать свои возможности.
 
 

читать все...

  • slider 6
  • slider 8
  • slider 3-4
  • slider 5
  • slider 66
  • slider 4
  • slider 9
<