Корзина: заказов нет
 
Лечение алкоголизма
Новости
В РОССИИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТЯТ ВЕЙПЫ В Государственной Думе Российской Федерации разработали законопроект о полном запрете розничной продажи вейпов в стране.
КАК ГРУППОВАЯ ТЕРАПИЯ ПОМОГАЕТ В РЕАБИЛИТАЦИИ ЗАВИСИМЫХ Преимущества групповой терапии:...
читать все...

Команда Крыма привезла волейбольный кубок с международного события

Коллектив фонда «За трезвый Крым» привез на полуостров кубок волейбольного турнира Международного антинаркотического лагеря, который собрал в Подмосковье более 1000 гостей.

Напомним, волонтеры и сотрудники фонда «За трезвый Крым» вновь проделали путь в тысячи километров, чтобы стать участниками крупнейшего события года - зимнего лагеря в Подмосковье.

YLD4zNZAjHM

Это ежегодное мероприятие славится не только масштабными соревнованиями по единоборствам, футболу, волейболу, но и уникальной программой, не имеющей аналогов в мире - утро Международного антинаркотического лагеря начинается с зарядки с чемпионами мира на свежем воздухе пансионата «Покровское», после гостей ждут различные группы с именитыми спортменами, звездами, лучшими психологами и другими профессионалами своего дела.

Каждый вечер такого лагеря - особенный. Для тысячи алко- и наркозависимых людей, решивших избавится от своей зависимости, а также гостей масштабного события находили время в своем перегруженном графике и приезжали на концерты в подмосковный дом отдыха люди, поддерживающие работу Национального Антинаркотического Союза, - вице-чемпионка Москвы по боди-фитнесу, тренер, диетолог, автор многочисленных статей по правильному питанию Турчинская Ирина, резидент «Comedy Club» Александр Ревва и популярный артист жанра стенд-ап с элементами битбокса Александр Шаляпин, известный телеведущий Алексей Лысенков, популярная Эмма М, трехкратный чемпион СНГ и славянских стран по профессиональному боксу в тяжелом весе Родион Пастух, российский спортсмен, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой и даже Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

lL2tv GzTo4  GgtW iaie6U

Наша команда является частью Национального Антинаркотического Союза. Поэтому фонд «За трезвый Крым» - постоянный участник этого масштабного события. Работа наших сотрудников в крымском регионе не осталась незамеченной.

В рамках лагеря проходил крупнейший антинаркотический форум, на котором выступали глава МИД Сергей Лавров, представители ВОЗ, ООН, НАС, а также   представитель Республики Крым - Юрий Платицын, который является руководителем фонда «За трезвый Крым». В своем докладе он рассказал о планах регионального развития Национального Антинаркотического Союза.

Приятно, что уже во второй раз наши ребята победили в волейбольном турнире Антинаркотического лагеря. Однозначно, нашей команде помогают спортивный дух, сплоченность и вера в себя.

Отметим, для всех людей, которые проходят реабилитацию от алко- или наркозависимости в нашем фонде или в других фондах Национального Антинаркотического Союза, каждый такой лагерь – это событие, мотивирующее только на победу.

Отзывы

Александр

01 Апрель 2024 12:09

Попал в тяжёлую жизненную ситуацию и сорвался на наркотики. За помощью  обратился в фонд " За Трезвый Крым ". Выбор сделал на основе рекомендаций , и сам лично знал людей которые оставались чистыми после курса в этой организации. 
 
Помощь началась с первого звонка , помоги сориентироваться , направили, поддержали , предложили направить авто , привезти и разместить в одном из домов ( которых оказалось несколько ). 
 
По приезду общение началось с заботы и анализа ситуации , что родило доверие и взаимное уважение к персоналу . 
 
По ходу выздоровления могу отменить :
-  чуткость к психологическому состоянию
- компетентность служителей ( образованность , опыт )
- разнообразие техник психологической помощи ( арт терапия, гештальт, КПТ, клиническая психотерапия) 
- богатая информационная база 
- успешно и разносторонне организованный досуг , включающий в себя активный отдых и поездки 
 
По итогам - доволен прохождением курса , результат отмечаю сам , наблюдают родственники и в целом ощущается по росту уровня и качества жизни 
 
Рекомендую обратиться как в случае необходимости, так и для профилактики .

 

 

Кристина

29 Январь 2024 11:14

Всем доброе утро! 

Хочу выразить слова благодарности фонду "За трезвый Крым". Сегодня у меня 3 года трезвости! 

Спасибо кто был рядом  и верил в меня! Благодаря моей семье и специалистам моя жизнь круто изминилась. Сейчас я по настоящему счастлива и научилась получать кайф от трезвой жизни. Желаю всем по настоящему  найти мир и гармонию  внутри себя, желаю успехов в любых начинаниях. Ребята, не отпускайте никогда руки, верте в себя и свои силы, помните что вы художники свой жизни, все возможно! Фонду желаю процветания, верю что выпускников с каждым годом будет больше. При первой же возможности обязательно приеду в гости

Елена

29 Август 2023 00:00

Здравствуйте. Я, мама Максима Борисенко, он проходил лечение в Вашем фонде «За трезвый Крым» . Хотела Вас поблагодарить , что спасаете наших детей от этих пагубных привычек, что благодаря Вашей команде , мой сын стал жить в трезвости . Низкий Вам поклон за Ваши труды, низкий поклон Вашей команде !!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!!!! Я закажу в храме сорокоуст о здравии за Вас !!!!! Спасибо большое за все

читать все...

  • slider 6
  • slider 8
  • slider 3-4
  • slider 5
  • slider 66
  • slider 4
  • slider 9
<