Корзина: заказов нет
 
Реабилитация алкоголизма
Новости
В СТОЛИЦЕ КРЫМА СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ Заседание антинаркотической комиссии муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым прошло в Симферопольском...
СВОБОДА ОТ ЗАВИСИМОСТИ! Досуг — это часть комплексной программы в реабилитационных центрах «За трезвый Крым». Эта традиция вписывается в философию нового...
читать все...

Фонд «За трезвый Крым» наградили за выборы президента РФ

Симферопольский общественный совет наградил сотрудников антинаркотического фонда «За трезвый Крым», входящего в состав Национального Антинаркотического Союза, за активную позицию в выборах президента России, а также помощь в их проведении в качестве наблюдателей.

Быть наблюдателем на выборах президента своей Родины – большая ответственность, которую доверяют далеко не каждому! Благодаря опыту и социально значимой деятельности на полуострове, фонду «За трезвый Крым» доверили помощь в проведении избирательной кампании.

 Общественный совет высоко оценил ответственность и профессионализм наших сотрудников, что было отмечено не только индивидуальными, но и общей благодарностями.

Многие из ребят, кто проходит сейчас реабилитационный процесс в фонде «За трезвый Крым» , тоже принимали участие в выборах. Большая часть из них делала это впервые. Все это в очередной раз доказывает, что благодаря реабилитационной программе нашего фонда люди получают не только свободу от зависимости, но и становятся полноправными членами общества, которым небезразлично будущее своей страны, своего города и своего народа!

«Своим активным участием в выборах нашего президента, мы лишний раз показали, что уважаем и почитаем законы нашей страны», - добавил руководитель фонда «За трезвый Крым» Юрий Платицын.  

gqM2ryH2Ing

Отзывы

Ольга

30 Июль 2025 00:00

Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо сотрудникам Фонда " За трезвый Крым" г. Симферополь. Большое спасибо Сергею Павловичу, Андрею Игоревичу и Юрию Владимировичу за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы к каждому из участников реабилитационного центра, а главное - за превосходный результат!  Реабилитацию проходил бесплатно мой сын курсом 6 месяцев. Это был ежедневный труд с психологами и руководителями, разнообразные занятия и индивидуальный подход к каждому. По итогам курса реабилитации видны большие изменения в лучшую сторону. Ваша работа имеет огромное значение и все усилия, которые вы прилагаете , помогают людям вернуться к полноценной жизни. Желаю вам успехов и дальнейших достижений в вашей важной и благородной деятельности.

26 Май 2025 10:11

Я зависимый человек, наркотики и алкоголь стали частью моей жизни, и мысль о том, что моя жизнь уже никогда не станет как раньше не особо влияла на мои решения, пока я не потерял всё, что было мне дорого - семью, работу, отношения с родителями и хорошим друзьями. Моими друзьями были- наркотики и алкоголь. Но я решился на серьезный шаг - пройти курс выздоровления, выбрал реабилитационный центр "За Трезвый Крым" и не пожалел - Я понял, что можно жить по другому. Не могу сказать, что было легко - была боль, разочарование и обиды, но, спасибо ребятам из служительского состава и специалистам - Я перепрожил все свои страхи, наладил отношения с близкими и иду дальше дорогой выздоровления. Рекомендую центр Трезвый Крым как организацию,в которой вы получите квалифицированную помощь, поддержку и возможность получать удовольствие от жизни без веществ.

26 Май 2025 10:11

От всего сердца хочу выразить благодарность коллективу фонда "За Трезвый Крым". Мой сын длительное время страдал от наркотической зависимости и мы практически потеряли надежду на нормальную жизнь и его полноценное будущее. Долгие годы употребления привели всю нашу семью к ситуации безысходности и страха, но мы не решались отправлять его на реабилитация и, только после продолжительных размышлений обратились в фонд. В течение полугода сын проходил курс реабилитации, где получил знания, навыки и жизненно важные для зависимого привычки. Полгода работы команды не прошли напрасно - сын находится в ремиссии, регулярно общается с руководителями и волонтёрами и , в целом, мы благодарны ребятам за то, что они помогли справиться с серьезной трагедий, из-за которой наша семья страдала долгое время.

читать все...

  • slider 6
  • slider 8
  • slider 3-4
  • slider 5
  • slider 66
  • slider 4
  • slider 9
<