Корзина: заказов нет
 
Лечение алкоголизма
Новости
В РОССИИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТЯТ ВЕЙПЫ В Государственной Думе Российской Федерации разработали законопроект о полном запрете розничной продажи вейпов в стране.
КАК ГРУППОВАЯ ТЕРАПИЯ ПОМОГАЕТ В РЕАБИЛИТАЦИИ ЗАВИСИМЫХ Преимущества групповой терапии:...
читать все...

Как запустить колесо перемен в Новом году?

Что такое новый год? Это начало нового жизненного этапа! Однако перед тем, как строить на него планы, неплохо было бы подготовить и почву – избавиться от ненужного. Как это сделать? Об этом мы и расскажем в нашей статье. 

Первое, что можно сделать – это почистить свой дом. Убрать все, что вы не используете. Не стоит скапливать ненужные вещи годами – это крадет вашу энергию. Во многих странах люди с достатком делают это аж два раза в год. 

 

Второе – избавиться от долгов. Мы говорим не только про деньги, но и про дела. Если у вас что-то есть по работе, творчеству или планам, постарайтесь это доделать или уже отпустить. Может, оно и не нужно было…

И здесь мы плавно перешли к 3 пункту: отпустите все тревоги, страхи и мысли-пожиратели. Впустите в свою голову веру в собственные силы, ведь именно она способна сворачивать горы даже в самые тяжелые времена!

А еще: если вы давно хотите избавиться от вредных привычек, то сейчас самое время! Время для осознанных перемен! 

Давно думаешь о том, как бросить курить? Сделай это! Это просто! Сделай это, не думая! Сможешь это сделать, войдешь в новый год своей жизни с сильной и волевой энергией! Мы в тебя верим! 

Пятое, но менее важное дело – разрешить все конфликты. Поговорить по душам с родными или коллегами. Сказать о своих чувствах, если вас что-то долгое время обижало или тревожило. 

Сказать о том, что было неприятно. Это важно! 

 

«Если в вашем окружении есть люди, с которыми вам тяжело общаться, люди, которые тянут вниз или одной фразой могут испортить вам настроение, то самое время аккуратно с ними попрощаться, - пишет журнал Elle. - Если это невозможно, то старайтесь пересекаться как можно реже».

По мнению нашего друга, энерготерапевта Дарьи Пирожковой, в преддверии праздника нужно и можно мечтать по-крупному – смело прописывайте планы и не бойтесь своих идей! Вступайте в новый год с открытым сердцем и чистыми мыслями! Вступайте в него с огромной верой в себя и свои силы!

Отпустите все обиды и страхи – начните новую жизнь!

 

С наступающим, ваш Трезвый Крым!!!!!

newyear2020

Отзывы

Александр

01 Апрель 2024 12:09

Попал в тяжёлую жизненную ситуацию и сорвался на наркотики. За помощью  обратился в фонд " За Трезвый Крым ". Выбор сделал на основе рекомендаций , и сам лично знал людей которые оставались чистыми после курса в этой организации. 
 
Помощь началась с первого звонка , помоги сориентироваться , направили, поддержали , предложили направить авто , привезти и разместить в одном из домов ( которых оказалось несколько ). 
 
По приезду общение началось с заботы и анализа ситуации , что родило доверие и взаимное уважение к персоналу . 
 
По ходу выздоровления могу отменить :
-  чуткость к психологическому состоянию
- компетентность служителей ( образованность , опыт )
- разнообразие техник психологической помощи ( арт терапия, гештальт, КПТ, клиническая психотерапия) 
- богатая информационная база 
- успешно и разносторонне организованный досуг , включающий в себя активный отдых и поездки 
 
По итогам - доволен прохождением курса , результат отмечаю сам , наблюдают родственники и в целом ощущается по росту уровня и качества жизни 
 
Рекомендую обратиться как в случае необходимости, так и для профилактики .

 

 

Кристина

29 Январь 2024 11:14

Всем доброе утро! 

Хочу выразить слова благодарности фонду "За трезвый Крым". Сегодня у меня 3 года трезвости! 

Спасибо кто был рядом  и верил в меня! Благодаря моей семье и специалистам моя жизнь круто изминилась. Сейчас я по настоящему счастлива и научилась получать кайф от трезвой жизни. Желаю всем по настоящему  найти мир и гармонию  внутри себя, желаю успехов в любых начинаниях. Ребята, не отпускайте никогда руки, верте в себя и свои силы, помните что вы художники свой жизни, все возможно! Фонду желаю процветания, верю что выпускников с каждым годом будет больше. При первой же возможности обязательно приеду в гости

Елена

29 Август 2023 00:00

Здравствуйте. Я, мама Максима Борисенко, он проходил лечение в Вашем фонде «За трезвый Крым» . Хотела Вас поблагодарить , что спасаете наших детей от этих пагубных привычек, что благодаря Вашей команде , мой сын стал жить в трезвости . Низкий Вам поклон за Ваши труды, низкий поклон Вашей команде !!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!!!! Я закажу в храме сорокоуст о здравии за Вас !!!!! Спасибо большое за все

читать все...

  • slider 6
  • slider 8
  • slider 3-4
  • slider 5
  • slider 66
  • slider 4
  • slider 9
<