Корзина: заказов нет
 
Лечение алкоголизма
Новости
«УРОКИ ТРЕЗВОСТИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ В СИМФЕРОПОЛЕ» Специалисты фонда в октябре провели более 10-ти профилактических мероприятий для обучающихся Крыма.
«УРОКИ ТРЕЗВОСТИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ В СИМФЕРОПОЛЕ» Специалисты фонда в октябре провели более 10-ти профилактических мероприятий для обучающихся Крыма.
читать все...

ПРОЕКТ «ПОВЕРЬ В СЕБЯ» 20 СОЦИАЛЬНЫХ МЕСТ

В одной из лучших организаций по лечению нарко- и алкозависимых в Крыму, идёт набор группы для психосоциальной реабилитации. Курс рассчитан на 6 месяцев.
Такой возможности поспособствовала победа фонда «За трезвый Крым» в конкурсе Президентских грантов 2022 года!!!

В реабилитационном центре созданы все условия для комфортного избавления от зависимости. Работают квалифицированные специалисты: психологи, психиатры, арт-терапевты, аддиктологи, консультанты по химической зависимости, используется специальная программа. Созданы комфортные условия с балансированным питанием, кинезиотерапия и досуг!

Всё это поможет участникам проекта «ПОВЕРЬ В СЕБЯ» прекратить употребление, изменить привычки, найти причины своего употребления, научиться управлять эмоциями, восстановить здоровье и ценности, формировать цели, обрести внутреннюю мотивацию на трезвый образ жизни и веру в себя! А самое главное, выстроить собственный план социализации, учитывая все особенности личности.

Если Вы знаете человека, имеющего проблемы с алкоголем или наркотиками, не упустите шанс оказать содействие.

Запись и консультации по тел.: +7 (978) 083-71-15

Фонд «За трезвый Крым» осуществляет свою деятельность с 2014 года на территории Республики Крым. Организация является региональным представителем Национального Антинаркотического Союза и взаимодействует с государственными структурами. На протяжение многих лет реализует социально значимые проекты на полуострове.

За вклад в профилактику среди молодёжи, противодействие распространению наркомании и волонтёрскую деятельность имеет более 50 благодарностей от министерств и ведомств разного уровня. В 2022 фонд «За трезвый Крым» получил грамоту и памятную медаль от президента России В.В. Путина. По результатам социального опроса организованным Министерством внутренней политики, информации и связи РК фонд «За трезвый Крым» занял заслуженное 1 место в номинации «Лечение и реабилитация алко- и наркозависимых».

Стать участником проекта «ПОВЕРЬ В СЕБЯ» могут:
- крымчане от 18 до 55 лет
- алко- и наркозависимые
- впервые обращающиеся за лечением, а также имеющие неудачный опыт реабилитации в клиниках
- люди с добровольной мотивацией
- готовые пройти шестимесячный курс психосоциальной реабилитации

Необходимо подать заявку, предоставить информацию о хронических заболеваниях, документы (паспорт, СНИЛС, полис, анализы).

Курс реабилитации проходит анонимно!

* Фонд «За трезвый Крым» оставляет за собой возможность отказать в участие в проекте, на своё усмотрение.

Отзывы

Ольга

30 Июль 2025 00:00

Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо сотрудникам Фонда " За трезвый Крым" г. Симферополь. Большое спасибо Сергею Павловичу, Андрею Игоревичу и Юрию Владимировичу за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы к каждому из участников реабилитационного центра, а главное - за превосходный результат!  Реабилитацию проходил бесплатно мой сын курсом 6 месяцев. Это был ежедневный труд с психологами и руководителями, разнообразные занятия и индивидуальный подход к каждому. По итогам курса реабилитации видны большие изменения в лучшую сторону. Ваша работа имеет огромное значение и все усилия, которые вы прилагаете , помогают людям вернуться к полноценной жизни. Желаю вам успехов и дальнейших достижений в вашей важной и благородной деятельности.

26 Май 2025 10:11

Я зависимый человек, наркотики и алкоголь стали частью моей жизни, и мысль о том, что моя жизнь уже никогда не станет как раньше не особо влияла на мои решения, пока я не потерял всё, что было мне дорого - семью, работу, отношения с родителями и хорошим друзьями. Моими друзьями были- наркотики и алкоголь. Но я решился на серьезный шаг - пройти курс выздоровления, выбрал реабилитационный центр "За Трезвый Крым" и не пожалел - Я понял, что можно жить по другому. Не могу сказать, что было легко - была боль, разочарование и обиды, но, спасибо ребятам из служительского состава и специалистам - Я перепрожил все свои страхи, наладил отношения с близкими и иду дальше дорогой выздоровления. Рекомендую центр Трезвый Крым как организацию,в которой вы получите квалифицированную помощь, поддержку и возможность получать удовольствие от жизни без веществ.

26 Май 2025 10:11

От всего сердца хочу выразить благодарность коллективу фонда "За Трезвый Крым". Мой сын длительное время страдал от наркотической зависимости и мы практически потеряли надежду на нормальную жизнь и его полноценное будущее. Долгие годы употребления привели всю нашу семью к ситуации безысходности и страха, но мы не решались отправлять его на лечение и, только после продолжительных размышлений обратились в фонд. В течение полугода сын проходил курс реабилитации, где получил знания, навыки и жизненно важные для зависимого привычки. Полгода работы команды не прошли напрасно - сын находится в ремиссии, регулярно общается с руководителями и волонтёрами и , в целом, мы благодарны ребятам за то, что они помогли справиться с серьезной трагедий, из-за которой наша семья страдала долгое время.

читать все...

  • slider 6
  • slider 8
  • slider 3-4
  • slider 5
  • slider 66
  • slider 4
  • slider 9
<