Корзина: заказов нет
 
Лечение алкоголизма
Новости
В РОССИИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТЯТ ВЕЙПЫ В Государственной Думе Российской Федерации разработали законопроект о полном запрете розничной продажи вейпов в стране.
КАК ГРУППОВАЯ ТЕРАПИЯ ПОМОГАЕТ В РЕАБИЛИТАЦИИ ЗАВИСИМЫХ Преимущества групповой терапии:...
читать все...

ПРИНЯТ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ВЕЙПОВ (ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ)

Депутаты Госдумы готовят закон о полном запрете всех видов вейпов для несовершеннолетних. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин на пленарном заседании палаты, передает РИА Крым. "Госдума может уже 11 апреля принять свой первый законопроект", - сказал он.

Запрет на использование электронных сигарет коснется всех без исключения, не только никотиносодержащих и некоторых других. Комментировать законопроект в целом будет запрещено по закону, также запретят рекламу таких устройств на полках магазинов.

В ближайшее время, мы инициируем внесение изменений налогов на эти устройства, – сказал он. По его словам, закон о запрете продавать детям электроприборы был впервые озвучен Госдумой 12 декабря 2022 года.

В январе 2023 года по поручению спикера ГД Вячеслава Володина думские комитеты по охране здоровья, делам молодежи и просвещения начали разрабатывать предложения для полного запрета торговли вейпами.

Будущее наших детей в наших руках!



Напомним, что фонд «За трезвый Крым» помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Если Ваш близкий человек страдает зависимостью, обратитесь по телефону горячей линии:
+7 (978) 083-71-15
+7 (800) 234-26-06 по РФ звонок бесплатный

 

Отзывы

Александр

01 Апрель 2024 12:09

Попал в тяжёлую жизненную ситуацию и сорвался на наркотики. За помощью  обратился в фонд " За Трезвый Крым ". Выбор сделал на основе рекомендаций , и сам лично знал людей которые оставались чистыми после курса в этой организации. 
 
Помощь началась с первого звонка , помоги сориентироваться , направили, поддержали , предложили направить авто , привезти и разместить в одном из домов ( которых оказалось несколько ). 
 
По приезду общение началось с заботы и анализа ситуации , что родило доверие и взаимное уважение к персоналу . 
 
По ходу выздоровления могу отменить :
-  чуткость к психологическому состоянию
- компетентность служителей ( образованность , опыт )
- разнообразие техник психологической помощи ( арт терапия, гештальт, КПТ, клиническая психотерапия) 
- богатая информационная база 
- успешно и разносторонне организованный досуг , включающий в себя активный отдых и поездки 
 
По итогам - доволен прохождением курса , результат отмечаю сам , наблюдают родственники и в целом ощущается по росту уровня и качества жизни 
 
Рекомендую обратиться как в случае необходимости, так и для профилактики .

 

 

Кристина

29 Январь 2024 11:14

Всем доброе утро! 

Хочу выразить слова благодарности фонду "За трезвый Крым". Сегодня у меня 3 года трезвости! 

Спасибо кто был рядом  и верил в меня! Благодаря моей семье и специалистам моя жизнь круто изминилась. Сейчас я по настоящему счастлива и научилась получать кайф от трезвой жизни. Желаю всем по настоящему  найти мир и гармонию  внутри себя, желаю успехов в любых начинаниях. Ребята, не отпускайте никогда руки, верте в себя и свои силы, помните что вы художники свой жизни, все возможно! Фонду желаю процветания, верю что выпускников с каждым годом будет больше. При первой же возможности обязательно приеду в гости

Елена

29 Август 2023 00:00

Здравствуйте. Я, мама Максима Борисенко, он проходил лечение в Вашем фонде «За трезвый Крым» . Хотела Вас поблагодарить , что спасаете наших детей от этих пагубных привычек, что благодаря Вашей команде , мой сын стал жить в трезвости . Низкий Вам поклон за Ваши труды, низкий поклон Вашей команде !!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!!!! Я закажу в храме сорокоуст о здравии за Вас !!!!! Спасибо большое за все

читать все...

  • slider 6
  • slider 8
  • slider 3-4
  • slider 5
  • slider 66
  • slider 4
  • slider 9
<