Корзина: заказов нет
 
Лечение алкоголизма
Новости
ЗАКОНОПРОЕКТ, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ТОРГОВЛЮ ВЕЙПАМИ В РОССИИ В Государственную Думу Российской Федерации внесён законопроект о запрете продажи вейпов на территории Российской Федерации.
РЕЗУЛЬТАТ РОЗЫГРЫША...
читать все...

ФИНАНСЫ И ЭКОНОМИКА РЕШАЮТ ВСЕ

Студенты АНО «ПОО» «Финансово-экономического колледжа» выиграли футбольный турнир «ТРЕЗВЫМ БЫТЬ МОДНО»

30 октября на стадионе «Локомотив», состоялся очередной футбольный турнир среди образовательных организаций города Симферополя, который уже очень сильно полюбился молодеже столицы и собрал более 200 человек, участников и болельщиков. Мероприятие прошло при поддержке Администрации города Симферополя и Министерства спорта Республики Крым.

Организатором стал фонд «За трезвый Крым», который также занимается лечением и реабилитацией людей, имеющих проблемы с употреблением алкоголя и наркотиков.

По результатам соревнования:
1 место – АНО «ПОО» «Финансово-экономического колледжа»
2 место – ГБПОУ РК «Симферопольский автотранспортный техникум»
3 место – Джанкойский техникум
лучший игрок – Селезнев Владимир.
лучший вратарь – Булахов Виктор.

Победители, призёры и лучшие футболисты получили кубки, грамоты, медали, а также подарки в виде бредовой одежды ТРЕЗВЫМ БЫТЬ МОДНО.



Консультация по вопросам зависимости:
+ 7(978) 083-71-15
+7 (800) 234-26-06 звонок по России бесплатный

Отзывы

26 Май 2025 10:11

Я зависимый человек, наркотики и алкоголь стали частью моей жизни, и мысль о том, что моя жизнь уже никогда не станет как раньше не особо влияла на мои решения, пока я не потерял всё, что было мне дорого - семью, работу, отношения с родителями и хорошим друзьями. Моими друзьями были- наркотики и алкоголь. Но я решился на серьезный шаг - пройти курс выздоровления, выбрал реабилитационный центр "За Трезвый Крым" и не пожалел - Я понял, что можно жить по другому. Не могу сказать, что было легко - была боль, разочарование и обиды, но, спасибо ребятам из служительского состава и специалистам - Я перепрожил все свои страхи, наладил отношения с близкими и иду дальше дорогой выздоровления. Рекомендую центр Трезвый Крым как организацию,в которой вы получите квалифицированную помощь, поддержку и возможность получать удовольствие от жизни без веществ.

26 Май 2025 10:11

От всего сердца хочу выразить благодарность коллективу фонда "За Трезвый Крым". Мой сын длительное время страдал от наркотической зависимости и мы практически потеряли надежду на нормальную жизнь и его полноценное будущее. Долгие годы употребления привели всю нашу семью к ситуации безысходности и страха, но мы не решались отправлять его на лечение и, только после продолжительных размышлений обратились в фонд. В течение полугода сын проходил курс реабилитации, где получил знания, навыки и жизненно важные для зависимого привычки. Полгода работы команды не прошли напрасно - сын находится в ремиссии, регулярно общается с руководителями и волонтёрами и , в целом, мы благодарны ребятам за то, что они помогли справиться с серьезной трагедий, из-за которой наша семья страдала долгое время.

Сергей

27 Ноябрь 2024 09:13

Всем привет, моё имя Сергей, сам из города Москвы, я употреблял алкоголь и наркотики, мучился сам и мучил своих родных и близких, в общем, не жил, а существовал. Но Господь не оставил меня и свёл мои пути с моим другом, который выздоравливал именно здесь, с которым мы, кстати, употребляли когда-то, но на тот момент он был трезвым уже пятый год. В тот момент я попросил у него помощи, так как сам уже не мог справиться. Он направил меня в «Трезвый Крым». Здесь я обрёл трезвость, семью в лице моих лидеров и людей, которые нашли новый путь в жизни. Я прошел программу полностью и на данный момент живу в Крыму и нахожусь в организации, служу для людей, которые также, как и я, обратились за помощью. 
 
Благодарю фонд «За Трезвый Крым», что дал мне возможность развиваться и реализовать свои возможности.
 
 

читать все...

  • slider 6
  • slider 8
  • slider 3-4
  • slider 5
  • slider 66
  • slider 4
  • slider 9
<